Subasta 767, Lote # 104
ANTONIO RODRÍGUEZ LUNA (Córdoba, España, 1910 - Córdoba, España, 1985) Sin título Firmada y fechada 1965 Tinta sobre papel Procedencia: adquirida directamente al artista. Presenta ligeras manchas y una pequeña rasgadura en la parte inferior. 32.5 x 41.5 cm